Плита Gefest ПГ 3200-08 К86
Характеристики
| Объем духовки42 л | Рабочая поверхностьэмаль |
| Тип духовкигазовая | Тип управлениямеханическое |
| Число газовых конфорок4 | Переключателиповоротные |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 42 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Таймер: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Мощность горелки (передняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 3050 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 700 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Подсветка духовки: нет
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 53 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 42 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Таймер: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Мощность горелки (передняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 3050 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 700 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Подсветка духовки: нет
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 53 см
Технические характеристики Плита Gefest ПГ 3200-08 К86
Общие характеристики
| Объем духовки | 42 л |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | коричневый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Переключатели | поворотные |
Варочная панель
| Мощность горелки (задняя левая) | 2000 Вт |
|---|---|
| Мощность горелки (задняя правая) | 700 Вт |
| Мощность горелки (передняя левая) | 2000 Вт |
| Мощность горелки (передняя правая) | 3050 Вт |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 53 см |
Духовой шкаф
| Термоуказатель | есть |
|---|---|
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Управление и индикация
| Таймер | нет |
|---|
Описание Плита Gefest ПГ 3200-08 К86
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 42 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Таймер: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Мощность горелки (передняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 3050 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 700 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Подсветка духовки: нет
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 53 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: коричневый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 42 л
Тип управления: механическое
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Таймер: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: нет
Мощность горелки (передняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (передняя правая): 3050 Вт
Мощность горелки (задняя левая): 2000 Вт
Мощность горелки (задняя правая): 700 Вт
Духовой шкаф:
Гриль: нет
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Подсветка духовки: нет
Газ-контроль духовки: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 53 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС