| Максимальная потребляемая мощность6500 Вт | Объем духовки71 л |
| Тип духовкиэлектрическая | Тип управлениямеханическое |
| Класс энергопотребленияA | Чугунные решеткиесть |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 71 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 275 °С
Очистка духовки: традиционная, паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 9
Автоматические программы приготовления: нет
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 44.3 кг
Технические характеристики Плита Gorenje EC6242WD
| Максимальная потребляемая мощность | 6500 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 71 л |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Чугунные решетки | есть |
|---|---|
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | нет |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 44.3 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная температура | 275 °С |
|---|---|
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная паровая |
| Количество режимов работы | 9 |
|---|---|
| Подогрев посуды | есть |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Большой гриль | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Таймер | есть |
|---|---|
| Тип таймера | механический |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
Описание Плита Gorenje EC6242WD
Тип духовки: электрическая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: стеклокерамика
Объем духовки: 71 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 6500 Вт
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: есть
Тип таймера: механический
Блокировка от детей: нет
Автоматика закипания: нет
Звуковой сигнал: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: нет
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 275 °С
Очистка духовки: традиционная, паровая
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Подсветка духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 9
Автоматические программы приготовления: нет
Размораживание: есть
Поддержание температуры (подогрев): нет
Предварительный разогрев духовки: нет
Подогрев посуды: есть
Нижний + верхний нагрев: есть
Большой гриль: есть
Нижний нагрев + вентиляционный нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: нет
Щиток: нет
Глубокий противень: 1
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Вес: 44.3 кг
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС