Плита Hansa FCGX520509
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность7500 Вт | Объем духовки58 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкигазовая |
| Цвет плитысеребристый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCGX520509
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 7500 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 58 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | серебристый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Решетка | есть |
|---|---|
| Стандартный противень | 1 |
| Чугунные решетки | есть |
| Глубокий противень | 1 |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | закаленное стекло |
Варочная панель
| Электроподжиг | есть |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | есть |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Количество стекол дверцы духовки | три |
|---|---|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Ящик для посуды | есть |
| Вертел в духовке | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
Режимы работы духового шкафа
| Количество режимов работы | 2 |
|---|---|
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Нижний нагрев | есть |
Управление и индикация
| Таймер | нет |
|---|---|
| Утапливаемые ручки | нет |
| Часы | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Дисплей | нет |
Описание Плита Hansa FCGX520509
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: серебристый
Рабочая поверхность: нерж. сталь
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 7500 Вт
Переключатели: поворотные
Управление и индикация:
Утапливаемые ручки: нет
Индикация: нет
Таймер: нет
Блокировка от детей: нет
Дисплей: нет
Часы: нет
Автоматика закипания: нет
Варочная панель:
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг: есть
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Вертел в духовке: есть
Конвекция в духовке: нет
Максимальная температура: 250 °С
Дверца: откидная
Телескопические направляющие: нет
Количество стекол дверцы духовки: три
Подсветка духовки: есть
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Термоуказатель: нет
Проволочные направляющие: есть
Режимы работы духового шкафа:
Количество режимов работы: 2
Автоматические программы приготовления: нет
Нижний нагрев: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Крышка: есть
Материал крышки: закаленное стекло
Глубокий противень: 1
Стандартный противень: 1
Решетка: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС