Плита Hansa FCGX62020
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность2000 Вт | Объем духовки58 л |
| Тип варочной панелигазовая | Тип духовкигазовая |
| Цвет плитыбелый | Число газовых конфорок4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 40 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 65 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 40 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 65 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Технические характеристики Плита Hansa FCGX62020
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Объем духовки | 58 л |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип варочной панели | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Цвет плиты | белый |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Духовка | газовая |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
Комплектация
| Чугунные решетки | есть |
|---|
Варочная панель
| Макс. Диаметр нагревательных элементов | 90 мм |
|---|---|
| Мин. Диаметр нагревательных элементов | 40 мм |
| Ср. Диаметр нагревательных элементов | 65 мм |
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
Габариты
| Ширина | 50 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Духовой шкаф
| Подсветка духовки | есть |
|---|---|
| Термостат | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка духовки | традиционная |
| Переключатели | поворотные |
Управление и индикация
| Защитное отключение | нет |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
Описание Плита Hansa FCGX62020
Общие характеристики:
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 40 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 65 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Тип варочной панели: газовая
Тип духовки: газовая
Цвет плиты: белый
Рабочая поверхность: эмаль
Число газовых конфорок: 4
Объем духовки: 58 л
Тип управления: механическое
Класс энергопотребления: A
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Переключатели: поворотные
Духовка: газовая
Управление и индикация:
Таймер: нет
Часы: нет
Защитное отключение: нет
Варочная панель:
Число конфорок быстрого разогрева: 1
Газ-контроль конфорок: нет
Мин. Диаметр нагревательных элементов: 40 мм
Ср. Диаметр нагревательных элементов: 65 мм
Макс. Диаметр нагревательных элементов: 90 мм
Духовой шкаф:
Гриль: есть
Тип гриля: электрический
Конвекция в духовке: нет
Очистка духовки: традиционная
Дверца: откидная
Блокировка панели управления: нет
Подсветка духовки: есть
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Газ-контроль духовки: есть
Термостат: есть
Ящик для посуды: есть
Комплектация:
Чугунные решетки: есть
Габариты:
Ширина: 50 см
Высота: 85 см
Глубина: 60 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Импортёр: ООО "Пиксель Электроникс", г. Минск, ул. Монтажников, 9, тел: 017-3961010
Сервисные центры: ОДО "ЦБТ-СЕРВИС". ул. Якуба Коласа, д. 52. (+375 17) 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС