Морозильный ларь Бирюса 100KX
Характеристики
| Количество дверей1 | Количество камер1 |
| Минимальная температура в морозильной камере-18 °C | Общий объем100 л |
| Цветбелый | Материал покрытияметалл |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Краткое описание
Общие характеристики:
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 100 л
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 328.50 кВтч/год
Морозильная камера:
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 81.5 см
Ширина: 56.5 см
Глубина: 54.5 см
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 100 л
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 328.50 кВтч/год
Морозильная камера:
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 81.5 см
Ширина: 56.5 см
Глубина: 54.5 см
Технические характеристики Морозильный ларь Бирюса 100KX
Общие характеристики
| Количество дверей | 1 |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 100 л |
| Тип управления | электромеханическое |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | металл |
Габариты
| Ширина | 56.5 см |
|---|---|
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 54.5 см |
Морозильная камера
| Льдогенератор | отсутствует |
|---|
Производительность и энергоэффективность
| Энергопотребление | 328.50 кВтч/год |
|---|
Описание Морозильный ларь Бирюса 100KX
Общие характеристики:
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 100 л
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 328.50 кВтч/год
Морозильная камера:
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 81.5 см
Ширина: 56.5 см
Глубина: 54.5 см
Количество камер: 1
Тип управления: электромеханическое
Количество компрессоров: 1
Количество дверей: 1
Общий объем: 100 л
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Цвет: белый
Материал покрытия: металл
Производительность и энергоэффективность:
Энергопотребление: 328.50 кВтч/год
Морозильная камера:
Льдогенератор: отсутствует
Габариты:
Высота: 81.5 см
Ширина: 56.5 см
Глубина: 54.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ООО "Виастрим", г.Минск, ул. Я. Мавра, 22
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС