| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Проточный водонагревательесть | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе44 Дб | Цветбелый |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1, корп. 2а, офис 100, тел.: 263-48-32
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 10 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Внутреннее покрытие: сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Режим полоскания: есть
БИО-программа: нет
Экономичная БИО-программа: нет
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 160 мин
Количество температурных режимов: 4
Гигиеничная мойка: есть
Ежедневная программа: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Хрусталь: есть
Паровая мойка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.9 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.66 кВтч
Макс. температура воды на входе: 70 °C
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Система AquaSensor: есть
Габариты:
Ширина: 44.6 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 35.1 кг
Высота ниши для встраивания: 90 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Electrolux EEM96330L
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 44 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | узкая |
| Вместимость | 10 комплектов комплект |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 44.6 см |
|---|---|
| Ширина ниши для встраивания | 45 см |
| Вес | 35.1 кг |
| Высота | 81.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Освещение | есть |
| Открытие двери нажатием | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Режим полоскания | есть |
| Самая короткая программа | 30 мин |
| Стандартная программа | есть |
| Хрусталь | есть |
| Экономичная БИО-программа | нет |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| БИО-программа | нет |
| Быстрая мойка | есть |
| Время мойки при обычной программе | 160 мин |
| Гигиеничная мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Паровая мойка | нет |
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Датчик загрузки | есть |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикация | цифровая |
| Луч на полу | есть |
| Макс. температура воды на входе | 70 °C |
|---|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Расход воды | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.66 кВтч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сенсор чистоты воды | есть |
|---|---|
| Система AquaSensor | есть |
| Функция AquaStop | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Electrolux EEM96330L
Тип: узкая
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 10 комплектов комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Внутреннее покрытие: сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Режим полоскания: есть
БИО-программа: нет
Экономичная БИО-программа: нет
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Время мойки при обычной программе: 160 мин
Количество температурных режимов: 4
Гигиеничная мойка: есть
Ежедневная программа: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Хрусталь: есть
Паровая мойка: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.9 л
Максимальная потребляемая мощность: 1950 Вт
Энергопотребление за цикл: 0.66 кВтч
Макс. температура воды на входе: 70 °C
Класс энергопотребления: A+++
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: есть
Система AquaSensor: есть
Габариты:
Ширина: 44.6 см
Высота: 81.8 см
Глубина: 55 см
Вес: 35.1 кг
Высота ниши для встраивания: 90 см
Ширина ниши для встраивания: 45 см
Глубина ниши для встраивания: 55 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Открытие двери нажатием: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: Гравитех СООО, 220086 г.Минск, ул. Славинского, 1, корп. 2а, офис 100, тел.: 263-48-32
Сервисные центры: СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
ОДО «ЦБТСервис» (Минск, ул. Я. Коласа, 52)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС