Посудомоечная машина Gaggenau DF 241161
Характеристики
| Тип установкивстраиваемая полностью | Таймер отсрочки запускаесть |
| Уровень шума при работе44 Дб | Типполноразмерная |
| Дисплейесть | Класс мойкиA |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: ООО ЦБТ-Сервис г. Минск, ул. Я.Коласа, 52 262-95-50, 262-66-71
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Максимальная потребляемая мощность: 2300 Вт
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 87 см
Глубина: 55 см
Вес: 44 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Максимальная потребляемая мощность: 2300 Вт
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 87 см
Глубина: 55 см
Вес: 44 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Gaggenau DF 241161
Общие характеристики
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 44 Дб |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 13 комплект |
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
Габариты
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 55 см |
Особенности конструкции
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Внутренняя поверхность из нерж. стали | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
Программные функции
| Количество программ мойки | 4 |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 4 |
| Стандартная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
Управление и индикация
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | нет |
Производительность и энергоэффективность
| Максимальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 10 л |
| Класс энергопотребления | A |
Функциональные особенности
| Сенсор чистоты воды | есть |
|---|---|
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
Описание Посудомоечная машина Gaggenau DF 241161
Общие характеристики:
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Максимальная потребляемая мощность: 2300 Вт
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 87 см
Глубина: 55 см
Вес: 44 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 13 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 4
Быстрая мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Количество температурных режимов: 4
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 10 л
Максимальная потребляемая мощность: 2300 Вт
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Функциональные особенности:
Автоматическая установка жесткости воды: нет
Сенсор чистоты воды: есть
Габариты:
Ширина: 60 см
Высота: 87 см
Глубина: 55 см
Вес: 44 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Внутренняя поверхность из нерж. стали: есть
Держатель для бокалов: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Импортёр: ООО Домотехника г. Минск, ул. Берута, 3б, помещение №16
Сервисные центры: ООО ЦБТ-Сервис г. Минск, ул. Я.Коласа, 52 262-95-50, 262-66-71
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники