| Тип установкивстраиваемая полностью | Использование средств 3 в 1есть |
| Таймер отсрочки запускаесть | Тип сушкиконденсационная |
| Цветсеребристый | Типполноразмерная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 15 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Внутреннее покрытие: сталь
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран, цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Сушка при открытой дверце: есть
Озонирование: есть
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Фильтр: нержавеющая сталь
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 55 см
Глубина: 81.5 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Weissgauff BDW 6083 D
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 44 Дб |
| Цвет | серебристый |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 15 комплект |
| Дисплей | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.8 см |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Глубина | 81.5 см |
| Защита от протечек | есть |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Освещение | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 7 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Стандартная программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Луч на полу | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
|---|
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|---|
| Функция AquaStop | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
| Внутреннее освещение | нет |
Описание Посудомоечная машина Weissgauff BDW 6083 D
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 15 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: есть
Цвет: серебристый
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Проточный водонагреватель: есть
Использование средств 3 в 1: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Внутреннее покрытие: сталь
Цвет корзин: серый
Материал чаши: нержавеющая сталь
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Стандартная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Производительность и энергоэффективность:
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: ЖК-экран, цифровая
Проекция дисплея на полу: нет
Датчик загрузки: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Режим половинной загрузки: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Сенсор чистоты воды: есть
Функция AquaStop: есть
Сушка при открытой дверце: есть
Озонирование: есть
Внутреннее освещение: нет
Система AquaSensor: есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Фильтр: нержавеющая сталь
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 55 см
Глубина: 81.5 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Тип защиты от протечек: полная
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: WEISSGAUFF GmbH, г. Дюссельдорф, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС