| Тип установкивстраиваемая полностью | Таймер отсрочки запускаесть |
| Цветнержавеющая сталь | Типполноразмерная |
| Дисплейесть | Звуковой сигналесть |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО "Индустрия Стиля", г. Минск, ЛЫНЬКОВА МИХАСЯ ул., дом № 123, корпус Б, помещение 11
Сервисные центры: ООО «СантехБел» (Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11); ЧП Звонко А. Н. (Минск, ул. М. Богдановича, 60)
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 15 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Дисплей: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 12 л
Максимальная потребляемая мощность: 1850 Вт
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55.8 см
Вес: 43 кг
Особенности конструкции:
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина ZorG Technology W60B2A411B-BE0
| Тип установки | встраиваемая полностью |
|---|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | полноразмерная |
| Вместимость | 15 комплект |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 59.6 см |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Лоток для столовых приборов | есть |
|---|---|
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
|---|---|
| Количество программ мойки | 7 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Хрусталь | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Луч на полу | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 1850 Вт |
|---|---|
| Расход воды | 12 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
|---|---|
| Защита от детей | есть |
Описание Посудомоечная машина ZorG Technology W60B2A411B-BE0
Тип: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая полностью
Вместимость: 15 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Дисплей: есть
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 7
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: есть
Хрусталь: есть
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 12 л
Максимальная потребляемая мощность: 1850 Вт
Класс энергопотребления: A++
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: есть
Автоматическая установка жесткости воды: есть
Габариты:
Ширина: 59.6 см
Высота: 81.5 см
Глубина: 55.8 см
Вес: 43 кг
Особенности конструкции:
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Лоток для столовых приборов: есть
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай, Украина, Турция
Производитель: Zaklad Produkcyjno-Handlowy «TOFLESZ» Leszek Tofil. Польша, 25-620 Kielce, ul.Kolberga 4
Импортёр: ООО "Индустрия Стиля", г. Минск, ЛЫНЬКОВА МИХАСЯ ул., дом № 123, корпус Б, помещение 11
Сервисные центры: ООО «СантехБел» (Минск, ул. Лынькова, д. 123 б, офис 11); ЧП Звонко А. Н. (Минск, ул. М. Богдановича, 60)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС