| Тип установкисвободностоящий | Количество корзин2 |
| Тип сушкиконденсационная | Уровень шума при работе49 Дб |
| Типкомпактная | Вместимость9 комплект |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm
Импортёр: ООО "Домотехника"г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: компактная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 9 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: нет
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2020 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: нет
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: нет
Автоматическая программа: нет
Комбинированная мойка: нет
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Гигиеничная мойка: нет
Ночная программа: нет
Дополнительная сушка: нет
Пользовательские программы: нет
Режим экономии времени: нет
Ежедневная программа: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.9 л
Энергопотребление за цикл: 0.778 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Сушка при открытой дверце: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 44.6 см
Высота: 85 см
Глубина: 61.5 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: нет
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Автоматическое открывание дверцы: есть
Технические характеристики Посудомоечная машина Zanussi ZSFN121W1
| Тип установки | свободностоящий |
|---|---|
| Количество корзин | 2 |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | компактная |
| Вместимость | 9 комплект |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Звуковой сигнал | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Ширина | 44.6 см |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Защита от протечек | нет |
|---|---|
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Дополнительная сушка | нет |
|---|---|
| Интенсивная мойка | нет |
| Количество программ мойки | 5 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Режим экономии времени | нет |
| Самая короткая программа | 30 мин |
| Экономичная программа | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Гигиеничная мойка | нет |
| Деликатная мойка | нет |
| Ежедневная программа | есть |
| Комбинированная мойка | нет |
| Мойка в выбранной корзине (Zone Wash) | нет |
| Ночная программа | нет |
| Тип управления | электронное |
|---|---|
| Индикатор наличия соли | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Расход воды | 9.9 л |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.778 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
| Режим половинной загрузки | нет |
|---|---|
| Сушка при открытой дверце | есть |
| Внутреннее освещение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Озонирование | нет |
Описание Посудомоечная машина Zanussi ZSFN121W1
Тип: компактная
Тип установки: отдельно стоящая
Вместимость: 9 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: конденсационная
Дисплей: нет
Цвет: белый
Уровень шума при работе: 49 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: нет
Количество корзин: 2
Инверторная технология: нет
Дата выхода на рынок: 2020 год
Программные функции:
Количество программ мойки: 5
Предварительное ополаскивание/замачивание: есть
Интенсивная мойка: нет
Экономичная программа: есть
Быстрая мойка: есть
Деликатная мойка: нет
Автоматическая программа: нет
Комбинированная мойка: нет
Мойка в выбранной корзине (Zone Wash): нет
Гигиеничная мойка: нет
Ночная программа: нет
Дополнительная сушка: нет
Пользовательские программы: нет
Режим экономии времени: нет
Ежедневная программа: есть
Самая короткая программа: 30 мин
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.9 л
Энергопотребление за цикл: 0.778 кВтч
Класс энергопотребления: A
Управление и индикация:
Тип управления: электронное
Индикатор наличия соли: есть
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Датчик чистоты воды: нет
Индикация: светодиодная
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Режим половинной загрузки: нет
Сушка при открытой дверце: есть
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Габариты:
Ширина: 44.6 см
Высота: 85 см
Глубина: 61.5 см
Особенности конструкции:
Защита от протечек: нет
Регулируемая по высоте корзина для посуды: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: нет
Автоматическое открывание дверцы: есть
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: AB Electrolux. Швеция, S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm
Импортёр: ООО "Домотехника"г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к.10
Сервисные центры: ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
СЦ «Летта» (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС