| Тип панелииндукционная | Установканезависимая |
| Края рамкискошенные | Номинальная мощность7.4 кВт |
| Индикатор остаточного теплаесть | Рамка панелинет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: скошенные
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 5
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 5
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя левая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 3.1 кВт
Мощность конфорки (центральная): 3.7 кВт
Мощность конфорки (центральная правая): 3.7 кВт
Количество зон нагрева: 5
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки на каждый уровень мощности
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 80.2 см
Ширина для встраивания: 75 см
Глубина: 52.2 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.1 см
Вес: 16.946 кг
Ширина в упаковке: 953 мм
Высота в упаковке: 126 мм
Глубина в упаковке: 603 мм
Технические характеристики Варочная панель Bosch PXV851FC1E
| Тип панели | индукционная |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Производитель стеклокерамики | Shott Ceran |
| Края рамки | скошенные |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Рамка панели | нет |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Кратковременная пауза | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Всего конфорок | 5 |
|---|---|
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева | 1 |
| Экспресс-конфорок | 5 |
| Двойное расширение | нет |
| Количество зон нагрева | 5 |
| Тройное расширение | нет |
| Booster | есть |
| Индукционный мост | есть |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок индукционных | 5 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 3.1 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 2.2 кВт |
| Мощность конфорки (центральная правая) | 3.7 кВт |
| Мощность конфорки (центральная) | 3.7 кВт |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
|---|---|
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Вид управления | сенсорное |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Ширина | 80.2 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 75 см |
| Ширина в упаковке | 953 мм |
| Вес | 16.946 кг |
| Высота | 5.1 см |
| Высота в упаковке | 126 мм |
| Глубина | 52.2 см |
| Глубина в упаковке | 603 мм |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Bosch PXV851FC1E
Установка: независимая
Тип панели: индукционная
Номинальная мощность: 7.4 кВт
Края рамки: скошенные
Производитель стеклокерамики: Shott Ceran
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 5
Конфорка-гриль: нет
Конфорок индукционных: 5
Конфорок с овальной/прямоугольной зоной нагрева: 1
Экспресс-конфорок: 5
Конфорка WOK: нет
Индукционный мост: есть
Количество уровней мощности: 17
Booster: есть
Мощность конфорки (передняя левая): 2.2 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 3.1 кВт
Мощность конфорки (центральная): 3.7 кВт
Мощность конфорки (центральная правая): 3.7 кВт
Количество зон нагрева: 5
Двойное расширение: нет
Тройное расширение: нет
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: сенсорные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: с отключением
Кнопка блокировки панели: есть
Вид управления: сенсорное
Разновидность сенсорного управления: кнопки на каждый уровень мощности
Особенности:
Ретродизайн: нет
Распознавание наличия посуды: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Кратковременная пауза: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет фурнитуры: черный
Блокировка от детей: есть
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Габариты и вес:
Ширина: 80.2 см
Ширина для встраивания: 75 см
Глубина: 52.2 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5.1 см
Вес: 16.946 кг
Ширина в упаковке: 953 мм
Высота в упаковке: 126 мм
Глубина в упаковке: 603 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Испания
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис» Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС