| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Газ-контроль конфорокесть | Номинальная мощность8.65 кВт |
| Ретродизайнесть | Цвет панели конфорокантрацит |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.65 кВт
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.6 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: антрацит
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4.5 см
Технические характеристики Варочная панель Kuppersberg FV6TGRZ ANT ( Silver)
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 8.65 кВт |
| Рамка панели | нет |
|---|---|
| Ретродизайн | есть |
| Цвет панели конфорок | антрацит |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Чугунные решетки | есть |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорок Тройная корона | 1 |
| Материал панели | эмаль |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.75 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3.6 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.75 кВт |
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Таймер конфорок | нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 58 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
Описание Варочная панель Kuppersberg FV6TGRZ ANT ( Silver)
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.65 кВт
Конфорки:
Материал панели: эмаль
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорок Тройная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.75 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.6 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 3 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.75 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Ретродизайн: есть
Чугунные решетки: есть
Автоматика закипания: нет
Индикатор остаточного тепла: нет
Цвет панели конфорок: антрацит
Цвет фурнитуры: серебро
Блокировка от детей: нет
Рамка панели: нет
Автоматические программы: нет
Поддержание тепла: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Габариты и вес:
Ширина: 58 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 48 см
Высота: 4.5 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС