Варочная панель Gefest 2231 К69
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Номинальная мощность7.7 кВт | Цвет панели конфорокзеленый |
| Всего конфорок4 | Конфорок газовых4 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.7 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Двойная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: зеленый
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.7 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Двойная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: зеленый
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Технические характеристики Варочная панель Gefest 2231 К69
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 7.7 кВт |
Особенности
| Цвет панели конфорок | зеленый |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорка WOK | есть |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорок Двойная корона | 1 |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Таймер конфорок | нет |
|---|---|
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Описание Варочная панель Gefest 2231 К69
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.7 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Двойная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: зеленый
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 7.7 кВт
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка-гриль: нет
Конфорок Двойная корона: 1
Конфорка WOK: есть
Панель управления:
Дизайн ДОМИНО: нет
Таймер конфорок: нет
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Индикатор остаточного тепла: нет
Защитное отключение конфорок: нет
Цвет панели конфорок: зеленый
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС