| Тип панелигазовая | Материал решетокчугун |
| Дизайнклассика | Номинальная мощность8.15 кВт |
| Чугунные решеткиесть | Ближняя левая конфорка12.3 см |
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.15 кВт
Материал решеток: чугун
Дизайн: классика
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.05 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 13.6 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 12.3 см
Ближняя правая конфорка: 5.37 см
Дальняя левая конфорка: 7.35 см
Дальняя правая конфорка: 7.35 см
Технические характеристики Варочная панель Gorenje GKTW642SYB
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Материал решеток | чугун |
| Установка | независимая |
| Дизайн | классика |
| Номинальная мощность | 8.15 кВт |
| Цвет панели конфорок | черный |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
| Ближняя левая конфорка | 12.3 см |
|---|---|
| Ближняя правая конфорка | 5.37 см |
| Дальняя левая конфорка | 7.35 см |
| Дальняя правая конфорка | 7.35 см |
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность конфорки (задняя левая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (задняя правая) | 1.8 кВт |
| Мощность конфорки (передняя левая) | 3.5 кВт |
| Мощность конфорки (передняя правая) | 1.05 кВт |
| Расположение панели управления | спереди/справа |
|---|---|
| Таймер конфорок | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Переключатели | поворотные |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота | 13.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Gorenje GKTW642SYB
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Номинальная мощность: 8.15 кВт
Материал решеток: чугун
Дизайн: классика
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Конфорка WOK: есть
Мощность конфорки (передняя правая): 1.05 кВт
Мощность конфорки (передняя левая): 3.5 кВт
Мощность конфорки (задняя правая): 1.8 кВт
Мощность конфорки (задняя левая): 1.8 кВт
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди/справа
Переключатели: поворотные
Таймер конфорок: есть
Тип таймера конфорок: звуковой с отключением
Электроподжиг: есть
Тип электроподжига: автоматический
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: черный
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 13.6 см
Диаметр конфорок:
Ближняя левая конфорка: 12.3 см
Ближняя правая конфорка: 5.37 см
Дальняя левая конфорка: 7.35 см
Дальняя правая конфорка: 7.35 см
Гарантия: 12 месяцев / Страна-производитель: Китай / Изготовитель: Gorenje Mora group Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia / Поставщик: ООО "Электросервис и Ко ", г. Минск, ул. Чернышевского 10 А / Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича 60, +375 (17) 288-60-11, +375 (29) 341-04-01 ; ООО «Катрикс» (Минск, ул. Чернышевского, 10а-115)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС