Варочная панель Hansa BHCI66388
Характеристики
| Тип панелиэлектрическая | Номинальная мощность6.5 кВт |
| Индикатор остаточного теплаесть | Цвет панели конфорокчерный |
| Автоматика закипанияесть | Блокировка от детейесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Вес: 7.8 кг
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Вес: 7.8 кг
Технические характеристики Варочная панель Hansa BHCI66388
Общие характеристики
| Тип панели | электрическая |
|---|---|
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
Особенности
| Защитное отключение конфорок | есть |
|---|---|
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Автоматика закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Электроподжиг | нет |
| Вид управления | сенсорное |
Габариты и вес
| Ширина | 57.5 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
Описание Варочная панель Hansa BHCI66388
Общие характеристики:
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Вес: 7.8 кг
Тип панели: электрическая
Номинальная мощность: 6.5 кВт
Конфорки:
Материал панели: стеклокерамика
Всего конфорок: 4
Газ-контроль конфорок: нет
Конфорок Hi Light: 4
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Электроподжиг: нет
Вид управления: сенсорное
Особенности:
Автоматика закипания: есть
Индикатор остаточного тепла: есть
Защитное отключение конфорок: есть
Цвет панели конфорок: черный
Цвет рамки: черный
Блокировка от детей: есть
Габариты и вес:
Ширина: 57.5 см
Ширина для встраивания: 56 см
Глубина: 50.5 см
Глубина для встраивания: 49 см
Высота: 5 см
Вес: 7.8 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: Amica Wronki S.A. Mickiewicza 52, 64-510 Wronki
Импортёр: ИП "Сэлви", 220037, г.Минск, ул. Филимонова, 7а-3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), Минск, ул. Маяковского, 14а
ОДО «ЦБТСервис», Минск, ул. Я. Коласа, 52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС