Варочная панель Monsher MHG 62 WG
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Чугунные решеткиесть | Всего конфорок4 |
| Газ-контроль конфорокесть | Материал панелизакаленное стекло |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.1 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48.1 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.1 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48.1 см
Технические характеристики Варочная панель Monsher MHG 62 WG
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
Особенности
| Цвет панели конфорок | белый |
|---|---|
| Чугунные решетки | есть |
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Расположение панели управления | спереди |
|---|---|
| Электроподжиг | есть |
| Вид управления | механический |
| Переключатели | поворотные |
Габариты и вес
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55.1 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 48.1 см |
Описание Варочная панель Monsher MHG 62 WG
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.1 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48.1 см
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Расположение панели управления: спереди
Переключатели: поворотные
Электроподжиг: есть
Вид управления: механический
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Цвет панели конфорок: белый
Габариты и вес:
Ширина: 60 см
Ширина для встраивания: 55.1 см
Глубина: 52 см
Глубина для встраивания: 48.1 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники