Варочная панель Gefest ПВГ 2231-01 Р81
Характеристики
| Тип панелигазовая | Установканезависимая |
| Чугунные решеткиесть | Всего конфорок4 |
| Материал панелизакаленное стекло | Электроподжигесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Краткое описание
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Электроподжиг: есть
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 67 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Электроподжиг: есть
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 67 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Технические характеристики Варочная панель Gefest ПВГ 2231-01 Р81
Общие характеристики
| Тип панели | газовая |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Газ-контроль конфорок | есть |
Особенности
| Чугунные решетки | есть |
|---|
Конфорки
| Всего конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорок газовых | 4 |
| Материал панели | закаленное стекло |
Панель управления
| Электроподжиг | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина | 67 см |
|---|---|
| Ширина для встраивания | 55.4 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина для встраивания | 48.6 см |
Описание Варочная панель Gefest ПВГ 2231-01 Р81
Общие характеристики:
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Электроподжиг: есть
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 67 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Установка: независимая
Тип панели: газовая
Конфорки:
Материал панели: закаленное стекло
Всего конфорок: 4
Конфорок газовых: 4
Газ-контроль конфорок: есть
Панель управления:
Электроподжиг: есть
Особенности:
Чугунные решетки: есть
Габариты и вес:
Ширина: 67 см
Ширина для встраивания: 55.4 см
Глубина: 52.5 см
Глубина для встраивания: 48.6 см
Высота: 10 см
Вес: 13.5 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Беларусь
Производитель: СП ОАО «Брестгазоаппарат». РБ, 224016, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 22
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Гефест (г. Минск, ул. Чкалова 30 офис 64)
Гефест, центр поддержки для клиентов РБ
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС