Вытяжка AKPO Venus wk-4 90 WH
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора420 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабелый |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 420 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 100 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 39 см
Максимальная высота: 106 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 420 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 100 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 39 см
Максимальная высота: 106 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Технические характеристики Вытяжка AKPO Venus wk-4 90 WH
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 420 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 106 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 39 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 61 Дб |
|---|
Описание Вытяжка AKPO Venus wk-4 90 WH
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 420 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 100 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 39 см
Максимальная высота: 106 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 420 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Интенсивный режим: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 100 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 61 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 39 см
Максимальная высота: 106 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС