1593 р.
2450 р.
экономия 857 р.
| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Рекомендуемая площадь25 м2 | Стильсовременный |
| Цвет корпусанержавеющая сталь (лицевая панель не входит в комплект) | Цвет окантовки/панеличерный |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: BEST SpA. Via Giuseppe Verdi, 34, 60043 Cerreto d'Esi AN, Italy
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис», Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь (лицевая панель не входит в комплект)
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Производительность отвода: 730 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, жироулавливающий алюминиевый фильтр, антивозвратный клапан, декоративный кожух (короб), монтажный комплект, инструкция
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Автовключение по датчику: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Индикация производительности: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: есть
Индикация: светодиодная
Быстросъемная передняя панель: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 31 см
Максимальная высота: 118 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.5 кг
Высота: 78.5 см
Технические характеристики Вытяжка Best Modular (90)
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 730 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь | 25 м2 |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь (лицевая панель не входит в комплект) |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Комплектация | Вытяжка, жироулавливающий алюминиевый фильтр, антивозвратный клапан, декоративный кожух (короб), монтажный комплект, инструкция |
| Конструкция | наклонная |
| Максимальная высота | 118 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 78.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Короб (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Немаркая поверхность | есть |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Индикация производительности | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Автовключение по датчику | есть |
| Быстросъемная передняя панель | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Дисплей | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Интервальная работа | есть |
| Ионизация | есть |
| Максимальный уровень шума | 67 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 48 Дб |
Описание Вытяжка Best Modular (90)
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь (лицевая панель не входит в комплект)
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Стиль: современный
Производительность отвода: 730 куб. м/ч
Комплектация: Вытяжка, жироулавливающий алюминиевый фильтр, антивозвратный клапан, декоративный кожух (короб), монтажный комплект, инструкция
Рекомендуемая площадь: 25 м2
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интервальная работа: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Автовключение по датчику: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: нет
Индикация производительности: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: есть
Индикация: светодиодная
Быстросъемная передняя панель: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Материал окантовки/панели: стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Немаркая поверхность: есть
Короб (в комплекте): есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 67 Дб
Минимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 31 см
Максимальная высота: 118 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 15.5 кг
Высота: 78.5 см
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Италия
Производитель: BEST SpA. Via Giuseppe Verdi, 34, 60043 Cerreto d'Esi AN, Italy
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧП «ЛайдерСервис», Минск, ул. Ташкентская, д. 7 375 (17) 345-45-88, 375 (17)340-36-67, 375 (17) 340-34-37
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС