Вытяжка Germes Brighton 60 BK
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: черный черный | Элементы управлениясенсорное |
| Конструкциянаклонная | Максимальная высота115.50 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ориент Трейд Супплайс. 44 Мэйн Стрит, Дуглас, Шотландия, Великобритания
Импортёр: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Сервисные центры: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 115.50 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 115.50 см
Технические характеристики Вытяжка Germes Brighton 60 BK
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | корпус: черный черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 115.50 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1.50 Вт |
Функциональность
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 48 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Germes Brighton 60 BK
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 115.50 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 48 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Максимальная высота: 115.50 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ориент Трейд Супплайс. 44 Мэйн Стрит, Дуглас, Шотландия, Великобритания
Импортёр: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Сервисные центры: ООО "ГрандТехИмпорт", г. Минск, ДУНИНА-МАРЦИНКЕВИЧА ул., дом № 2, корпус 1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС