Вытяжка CATA C-600 Glass Inox H
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1150 куб.м/ч |
| Стильклассический | Тип управлениякнопочное механическое |
| Видпристенная | Дата выхода на рынок2014 год |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2014 год
Производительность отвода: 740 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 57.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2014 год
Производительность отвода: 740 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 57.5 см
Технические характеристики Вытяжка CATA C-600 Glass Inox H
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1150 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 740 куб. м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | кнопочное механическое |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2014 год |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 102 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 57.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Дисплей | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 69 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 55 Дб |
Описание Вытяжка CATA C-600 Glass Inox H
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2014 год
Производительность отвода: 740 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 57.5 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность мотора: 1150 куб.м/ч
Тип управления: кнопочное, механическое
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2014 год
Производительность отвода: 740 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Конструкция:
Материал корпуса: сталь/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 69 Дб
Минимальный уровень шума: 55 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Максимальная высота: 102 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 57.5 см
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС