Вытяжка Elikor Kitchen RT 6754 AB
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусакорпус: черный черный |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59 см
Глубина: 42.90 см
Максимальная высота: 118 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59 см
Глубина: 42.90 см
Максимальная высота: 118 см
Технические характеристики Вытяжка Elikor Kitchen RT 6754 AB
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: черный черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Максимальная высота | 118 см |
|---|---|
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 42.90 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3.50 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
Шум
| Максимальный уровень шума | 52 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Elikor Kitchen RT 6754 AB
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59 см
Глубина: 42.90 см
Максимальная высота: 118 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: нет
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 52 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 3.50 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59 см
Глубина: 42.90 см
Максимальная высота: 118 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС