Вытяжка Faber Inca Lux 2.0 EV8 X A70 / 110.0327.653
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора1050 куб.м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме710 куб. м/ч | Стильклассический |
| Тип управленияэлектронное | Цвет корпусанержавеющая сталь серебристый |
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 630 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 710 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 70 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 30 см
Вес: 10 кг
Высота: 33 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 630 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 710 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 70 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 30 см
Вес: 10 кг
Высота: 33 см
Технические характеристики Вытяжка Faber Inca Lux 2.0 EV8 X A70 / 110.0327.653
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1050 куб.м/ч |
| Производительность отвода | 630 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 710 куб. м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | B |
| Вид | встраиваемая |
Габариты
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 30 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 68 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 52 Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 70 Дб |
Описание Вытяжка Faber Inca Lux 2.0 EV8 X A70 / 110.0327.653
Общие характеристики:
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 630 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 710 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 70 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 30 см
Вес: 10 кг
Высота: 33 см
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 1050 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Количество скоростей: 3
Стиль: классический
Энергоэффективность: B
Эффективность циркуляции: B
Эффективность освещения: A
Эффективность металлического фильтра: D
Производительность отвода: 630 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме: 710 куб. м/ч
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Дистанционное управление: есть
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 68 Дб
Минимальный уровень шума: 52 Дб
Уровень шума в интенсивном режиме: 70 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Регулировка яркости освещения: нет
Габариты:
Ширина: 70 см
Глубина: 30 см
Вес: 10 кг
Высота: 33 см
Страна-производитель: Италия
Производитель: FABER S.p.A. Viale XIII Luglio, 160 – 60044 Fabriano (AN) - ITALIA
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, Республика Беларусь, г. Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, комн.21
Сервисные центры: ООО "Клеменс-групп" Минск, Богдановича 74
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС