| Количество скоростей4 | Производительность мотора1100 куб.м/ч |
| Цвет корпусачерный/стекло | Цвет окантовки/панеличерный |
| Видпристенная | Конструкциянаклонная |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный/стекло
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 33 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка Franke FMA 905 BK
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1100 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное сенсорное |
| Цвет корпуса | черный/стекло |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
| Ширина | 90 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 90 см |
| Глубина | 33 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Материал окантовки/панели | металл |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Интенсивный режим | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Максимальный уровень шума | 70 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 53 Дб |
Описание Вытяжка Franke FMA 905 BK
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный/стекло
Цвет окантовки/панели: черный
Производительность мотора: 1100 куб.м/ч
Тип управления: электронное, сенсорное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Интенсивный режим: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): есть
Материал корпуса: металл/стекло
Материал окантовки/панели: металл
Потребляемая мощность: 270 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой + угольный
Шум:
Максимальный уровень шума: 70 Дб
Минимальный уровень шума: 53 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 90 см
Ширина: 90 см
Глубина: 33 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Производитель: Franke Holding AG. Franke-Strasse 2, P.O. Box 230, 4663 Aarburg, Switzerland
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО "Жемчужина кухни". 220034 г.Минск, ул.Зм.Бядули, д.3, тел.290-91-10, 290-91-20
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС