| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Цвет корпусазолотой | Видостровная |
| Ширина38 см | Вес20 кг |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Вид: пристенная
Цвет корпуса: золотой
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Потребляемая мощность: 272 Вт
Фильтр: алюминиевый/жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина: 38 см
Глубина: 38 см
Максимальная высота: 80 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 20 кг
Технические характеристики Вытяжка Kuppersberg WL-MOTUBA GOLD
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное электронное |
| Цвет корпуса | золотой |
| Вид | островная |
| Максимальная высота | 80 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Вес | 20 кг |
| Глубина | 38 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Фильтр | алюминиевый/жировой |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 3 Вт |
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Максимальный уровень шума | 51 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Kuppersberg WL-MOTUBA GOLD
Вид: пристенная
Цвет корпуса: золотой
Производительность мотора: 1000 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное, электронное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): опция
Потребляемая мощность: 272 Вт
Фильтр: алюминиевый/жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 51 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 3 Вт
Габариты:
Ширина: 38 см
Глубина: 38 см
Максимальная высота: 80 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вес: 20 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Германия
Производитель: M&G Hausgerate GmbH. Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Germany
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д.Большое Стиклево / ООО "ТрайдексБелПлюс", Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС