Вытяжка CATA Midas 600 White Glass
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора700 куб.м/ч |
| Цвет корпусанержавеющая сталь, стекло | Элементы управлениясенсорное |
| КонструкцияТ-образная | Максимальная высота113 см |
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, стекло
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 175 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 113 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, стекло
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 175 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 113 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Технические характеристики Вытяжка CATA Midas 600 White Glass
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 700 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, стекло |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 113 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | нет |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 50 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод |
| Таймер | есть |
| Автовключение по датчику | нет |
| Дисплей | нет |
| Интервальная работа | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
|---|
Описание Вытяжка CATA Midas 600 White Glass
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, стекло
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 175 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 113 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Дизайн ДОМИНО: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, стекло
Производительность мотора: 700 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Таймер: есть
Интервальная работа: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Автовключение по датчику: нет
Дисплей: нет
Пульт ДУ: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 175 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: нет
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 50 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 113 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Гарантия: 1 год (+1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Испания
Импортёр: Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
Электросервис и КО ООО. г. Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисные центры: ИП Свентуховская Ж.А.
Минск, ул. Одинцова, 71-2-123. +375 (17) 202-15-25
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС