Вытяжка Krona Olivia 600 PB (белый)
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора507 куб.м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусабелый |
| Видпристенная | Дата выхода на рынок2020 год |
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 507 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2020 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 44 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 49.5 см
Максимальная высота: 13.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 5.4 кг
Высота: 13.6 см
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 507 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2020 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 44 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 49.5 см
Максимальная высота: 13.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 5.4 кг
Высота: 13.6 см
Технические характеристики Вытяжка Krona Olivia 600 PB (белый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 507 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Дата выхода на рынок | 2020 год |
| Конструкция | плоская |
Габариты
| Максимальная высота | 13.6 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 13.6 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Регулировка яркости освещения | нет |
|---|---|
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Фокусировка освещения | нет |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 44 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 32 Дб |
Описание Вытяжка Krona Olivia 600 PB (белый)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 507 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2020 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 44 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 49.5 см
Максимальная высота: 13.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 5.4 кг
Высота: 13.6 см
Вид: пристенная
Конструкция: плоская
Цвет корпуса: белый
Производительность мотора: 507 куб.м/ч
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Дата выхода на рынок: 2020 год
Функциональность:
Режимы работы: отвод/рециркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Индикация: нет
Управление с варочной поверхности: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 80 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 44 Дб
Минимальный уровень шума: 32 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 1
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Регулировка яркости освещения: нет
Фокусировка освещения: нет
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 59.5 см
Глубина: 49.5 см
Максимальная высота: 13.6 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 5.4 кг
Высота: 13.6 см
Гарантия: 24 месяцев
Страна-производитель: Германия
Производитель: KRONAmarkt GmbH. c/o Ventura Building, Mergenthalerallee 10 - 12, 65760 Eschborn, Germany.
Импортёр: ООО "Жемчужина кухни", 220034, г.Минск, ул.Зм. Бядули, д.3, ком.7
Сервисные центры: ООО «КлеменсГрупп», Минск, ул. М. Богдановича, 60
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС