Вытяжка Pando P-823/70 IX V.850 SEC 008524
Характеристики
| Производительность мотора742 куб.м/ч | Стильклассический |
| Цвет корпусанержавеющая сталь серебристый | Элементы управлениякнопочное |
| Видпристенная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 742 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Стиль: классический
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 265 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 69.8 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 109 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 66 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 742 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Стиль: классический
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 265 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 69.8 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 109 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 66 см
Технические характеристики Вытяжка Pando P-823/70 IX V.850 SEC 008524
Общие характеристики
| Производительность мотора | 742 куб.м/ч |
|---|---|
| Стиль | классический |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Энергоэффективность | A |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 109 см |
|---|---|
| Ширина | 69.8 см |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | нет |
| Ионизация | нет |
Описание Вытяжка Pando P-823/70 IX V.850 SEC 008524
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 742 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Стиль: классический
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 265 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 69.8 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 109 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 66 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, серебристый
Производительность мотора: 742 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Стиль: классический
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 265 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: алюминиевый
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Габариты:
Ширина: 69.8 см
Глубина: 47 см
Максимальная высота: 109 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 66 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники