Вытяжка Pando P-826/90 IX-Touch CR.NE 850 SEC 008527
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность мотора742 куб.м/ч |
| Тип управлениясенсорное | Цвет корпусанержавеющая сталь/ черный нержавеющая сталь, черный |
| Видпристенная | КонструкцияТ-образная |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный, нержавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 742 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 265 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 3
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 51.6 см
Максимальная высота: 110.46 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 62.96 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный, нержавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 742 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 265 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 3
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 51.6 см
Максимальная высота: 110.46 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 62.96 см
Технические характеристики Вытяжка Pando P-826/90 IX-Touch CR.NE 850 SEC 008527
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 742 куб.м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь/ черный нержавеющая сталь, черный |
| Энергоэффективность | A |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | Т-образная |
Габариты
| Максимальная высота | 110.46 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 62.96 см |
| Глубина | 51.6 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр | стальной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 3 |
Функциональность
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Таймер | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Ионизация | нет |
Описание Вытяжка Pando P-826/90 IX-Touch CR.NE 850 SEC 008527
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный, нержавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 742 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 265 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 3
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 51.6 см
Максимальная высота: 110.46 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 62.96 см
Вид: пристенная
Конструкция: Т-образная
Цвет корпуса: нержавеющая сталь/ черный, нержавеющая сталь, черный
Производительность мотора: 742 куб.м/ч
Тип управления: сенсорное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Энергоэффективность: A
Функциональность:
Таймер: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Индикация: светодиодная
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Потребляемая мощность: 265 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Периметральное воздухопоглощение: нет
Расположение мотора: встроенный
Жировой фильтр: стальной
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 3
Габариты:
Ширина: 90 см
Глубина: 51.6 см
Максимальная высота: 110.46 см
Диаметр патрубка воздуховода: 150 мм
Высота: 62.96 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники