| Количество скоростей4 | Производительность мотора800 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: черный черный | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота109 см | Ширина65 см |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Фильтр: жировой + угольный
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 65 см
Ширина: 65 см
Глубина: 41 см
Максимальная высота: 109 см
Технические характеристики Вытяжка Falmec Prestige Parete 800 65 BK
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 800 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: черный черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 109 см |
|---|---|
| Ширина | 65 см |
| Ширина встраивания | 65 см |
| Глубина | 41 см |
| Фильтр | жировой + угольный |
|---|---|
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 4 |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Режимы работы | отвод |
|---|
Описание Вытяжка Falmec Prestige Parete 800 65 BK
Вид: пристенная
Цвет корпуса: корпус: черный, черный
Производительность мотора: 800 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Фильтр: жировой + угольный
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 4
Мощность каждой лампы: 1 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 65 см
Ширина: 65 см
Глубина: 41 см
Максимальная высота: 109 см
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Италия
Производитель: Falmec S.p.A. Via dell'Artigianato, 42 31029 Vittorio Veneto TV - ITALIA
Импортёр: СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100
Сервисные центры: СООО "Гравитех", Минск, ул. Славинского, 1/2а-102, тел. +375 (44) 576-03-98, +375 (17) 369-81-01
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС