Вытяжка Schaub Lorenz SLD DY6411
В наличии
Код товара: 2623318
633 р.
Характеристики
| Количество скоростей3 | Производительность отвода700 куб. м/ч |
| Тип управлениямеханическое | Цвет корпусачерный |
| Элементы управлениякнопочное | Видпристенная |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Турция / Китай
Производитель: SCHAUB LORENZ, Organize Sanayi Bolgesi 23, Cad 33,38010 Kayseri, Turkiye
Импортёр: ООО Электросервис и Ко, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3
Сервисные центры: СЦ Летта (г. Минск, ул. Маяковского 14)
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 700 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 34.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 7.9 кг
Высота: 59.7 см
Вид: пристенная
Конструкция: наклонная
Цвет корпуса: черный
Цвет окантовки/панели: черный
Тип управления: механическое
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 3
Стиль: современный
Производительность отвода: 700 куб. м/ч
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Интенсивный режим: нет
Дисплей: нет
Удаленное управление (Wi-Fi): нет
Дистанционное управление: нет
Часы: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: металл/стекло
Количество двигателей: 1
Фильтр: моющийся алюминиевый
Жировой фильтр: алюминиевый
Шум:
Максимальный уровень шума: 63 Дб
Освещение:
Тип освещения: светодиодная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 2 Вт
Габариты:
Ширина: 59.5 см
Глубина: 34.3 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Вес: 7.9 кг
Высота: 59.7 см
Технические характеристики Вытяжка Schaub Lorenz SLD DY6411
Общие характеристики
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность отвода | 700 куб. м/ч |
| Стиль | современный |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет окантовки/панели | черный |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Конструкция | наклонная |
Габариты
| Ширина | 59.5 см |
|---|---|
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 59.7 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | моющийся алюминиевый |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Освещение
| Тип освещения | светодиодная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 2 Вт |
Функциональность
| Интенсивный режим | нет |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Шум
| Максимальный уровень шума | 63 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Schaub Lorenz SLD DY6411
Отзывы 0
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники