| Количество скоростей5 | Производительность мотора850 куб.м/ч |
| Цвет корпусачерный | Элементы управлениясенсорное |
| Максимальная высота85 см | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: черный
Производительность: 850 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 5
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 38 см
Максимальная высота: 85 см
Технические характеристики Вытяжка Akpo Kastos 60 wk-6 черный
| Количество скоростей | 5 |
|---|---|
| Производительность мотора | 850 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Элементы управления | сенсорное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Максимальный уровень шума | 60 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 46 Дб |
Описание Вытяжка Akpo Kastos 60 wk-6 черный
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: черный
Производительность: 850 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: сенсорное
Количество скоростей: 5
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл/стекло
Потребляемая мощность: 250 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Шум:
Максимальный уровень шума: 60 Дб
Минимальный уровень шума: 46 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 35 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 38 см
Максимальная высота: 85 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Польша
Производитель: AKPO s.j. Poland, ul. Lakowa 9, 05-080 Izabelin-Laski
Импортёр: ООО «ТОЖЕ» 220116, г.Минск, пр-т Дзержинского, д,104, пом.48
Сервисные центры: ООО «Тоже», пр.Дзержинского, 104-48
Отзывы
-
ЮЮрий Оценка покупки 5.028 Июля, 2022Ставлю 5 баллов. Отличная техника.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС