Вытяжка Elikor Аметист 60 (Н-1000 нерж/белый)
Характеристики
| Количество скоростей7 | Производительность мотора650 куб.м/ч |
| Цвет корпусакорпус: серебристый серебристый | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота100 см | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Краткое описание
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 7
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 225 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 100 см
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 7
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 225 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 100 см
Технические характеристики Вытяжка Elikor Аметист 60 (Н-1000 нерж/белый)
Общие характеристики
| Количество скоростей | 7 |
|---|---|
| Производительность мотора | 650 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | корпус: серебристый серебристый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
Габариты
| Максимальная высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Глубина | 52 см |
Конструкция
| Количество двигателей | 1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Материал корпуса | металл |
Освещение
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
Функциональность
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Описание Вытяжка Elikor Аметист 60 (Н-1000 нерж/белый)
Общие характеристики:
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 7
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 225 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 100 см
Вид: пристенная
Цвет корпуса: серебристый
Производительность: 650 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 7
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Материал корпуса: металл
Потребляемая мощность: 225 Вт
Количество двигателей: 1
Фильтр: жировой
Антивозвратный клапан: есть
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 52 см
Максимальная высота: 100 см
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники