| Количество скоростей4 | Производительность мотора1000 куб.м/ч |
| Цвет корпусабелый | Элементы управлениякнопочное |
| Максимальная высота136 см | Ширина60 см |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Потребляемая мощность: 280 Вт
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 43 см
Максимальная высота: 136 см
Вес: 20.8 кг
Технические характеристики Вытяжка Elikor Гранат Glass 600 (перламутр/стекло белое)
| Количество скоростей | 4 |
|---|---|
| Производительность мотора | 1000 куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы управления | кнопочное |
| Вид | пристенная |
| Максимальная высота | 136 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Вес | 20.8 кг |
| Глубина | 43 см |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
|---|---|
| Фильтр | жировой + угольный |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип освещения | галогенная лампа |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 20 Вт |
| Интенсивный режим | есть |
|---|---|
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Максимальный уровень шума | 59 Дб |
|---|
Описание Вытяжка Elikor Гранат Glass 600 (перламутр/стекло белое)
Вид: пристенная
Цвет корпуса: белый
Производительность: 1000 куб.м/ч
Тип управления: электронное
Элементы управления: кнопочное
Количество скоростей: 4
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: есть
Интенсивный режим: есть
Дисплей: есть
Конструкция:
Потребляемая мощность: 280 Вт
Фильтр: жировой + угольный
Антивозвратный клапан: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 59 Дб
Освещение:
Тип освещения: галогенная лампа
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 20 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 43 см
Максимальная высота: 136 см
Вес: 20.8 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060 Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, оф.86, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО «АР ИНКРОН», Минск, пер. Домашевский, 9-508
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС