| Количество скоростей3 | Производительность мотора520 куб.м/ч |
| Тип встраиванияв шкаф | Тип управленияслайдер |
| Элементы управленияслайдерное | Видвстраиваемая |
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Тип пристенной вытяжки: телескопическая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность: 520 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Фильтр: жировой
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 39 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 47.8 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 13.5 см
Технические характеристики Вытяжка Exiteq Retracta 602 SS
| Количество скоростей | 3 |
|---|---|
| Производительность мотора | 520 куб.м/ч |
| Стиль | классический |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Тип управления | слайдер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | слайдерное |
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | телескопическая |
| Ширина | 60 см |
|---|---|
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 2 |
|---|---|
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Фильтр | жировой |
| Жировой фильтр (сеточка) в комплекте | есть |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип освещения | лампа накаливания |
|---|---|
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 40 Вт |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
|---|---|
| Интенсивный режим | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Ионизация | нет |
| Максимальный уровень шума | 57 Дб |
|---|---|
| Минимальный уровень шума | 39 Дб |
Описание Вытяжка Exiteq Retracta 602 SS
Вид: встраиваемая
Тип встраивания: в шкаф
Тип пристенной вытяжки: телескопическая
Цвет корпуса: нержавеющая сталь
Производительность: 520 куб.м/ч
Тип управления: слайдер
Элементы управления: слайдерное
Количество скоростей: 3
Ретро-дизайн: нет
Стиль: классический
Функциональность:
Режимы работы: отвод / циркуляция
Таймер: нет
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Интенсивный режим: нет
Пульт ДУ: нет
Постоянная вентиляция: нет
Сенсор влажности и задымленности: нет
Датчик температуры: нет
Ионизация: нет
Конструкция:
Угольный фильтр (в комплекте): нет
Материал корпуса: Сталь
Фильтр: жировой
Жировой фильтр (сеточка) в комплекте: есть
Шум:
Максимальный уровень шума: 57 Дб
Минимальный уровень шума: 39 Дб
Освещение:
Тип освещения: лампа накаливания
Количество ламп освещения: 2
Мощность каждой лампы: 40 Вт
Габариты:
Ширина встраивания: 60 см
Ширина: 60 см
Глубина: 47.8 см
Диаметр патрубка воздуховода: 120 мм
Высота: 13.5 см
Гарантия: 36 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: ARDA (ZHEJIANG) ELECTRIC CO. LTD No.166, Yingui northern road, chengxi new industrial area Yongkang, Zhejiang 321300 P.R., Китай
Импортёр: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Сервисные центры: ЧТУП "ОптАэроСервис" агрогородок Колодищи, ул.Молокович, д1
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники