173 р.
| Макс. Температура воды100 °C | Мин. Температура воды45 °C |
| Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь | Тип нагревательного элементадисковый нагреватель |
| Фильтрнет | Цвет корпусасеребристый, черный |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Тип: термопот
Объем: 4 л
Мощность: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик
Дисплей: есть
Фильтр: нет
Заварочный чайник: нет
Насос: автоматический
Цвет корпуса: серебристый, черный
Управление: электронное
Внешний уровень воды: спереди
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 45 °C
Ср. Температура воды: 70 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2021 г
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: отсутствует
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: есть
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: нет
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 5
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Быстрое закипание: есть
Встроенный термометр: есть
Повторное кипячение: есть
Отключение при снятии: есть
Звуковой сигнал: есть
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Верхний залив: есть
Индикация температуры: есть
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 23 см
Глубина: 30.8 см
Высота: 33.2 см
Вес: 2.1 кг
Вес в упаковке: 2.4 кг
Ширина в упаковке: 33.4 см
Высота в упаковке: 35.6 см
Глубина в упаковке: 25.4 см
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-2508-1
| Макс. Температура воды | 100 °C |
|---|---|
| Мин. Температура воды | 45 °C |
| Объём | 4 л |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Управление | электронное |
| Фильтр | нет |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Ср. Температура воды | 70 °C |
| Тип | термопот |
| Внешний уровень воды | спереди |
| Дата выхода на рынок | 2021 г |
| Дисплей | есть |
| Дорожный чайник | нет |
| Заварочный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Насос | автоматический |
| Чашки | нет |
|---|
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подсветка | нет |
| Подставка | отсутствует |
| Прозрачная вставка | есть |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Съемная крышка | есть |
| Тройные стенки | нет |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Двойные стенки | есть |
| Количество разливных кранов | 1 |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Ширина | 23 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 33.4 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Вес в упаковке | 2.4 кг |
| Высота | 33.2 см |
| Высота в упаковке | 35.6 см |
| Глубина | 30.8 см |
| Глубина в упаковке | 25.4 см |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Быстрое закипание | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация закипания воды | есть |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Отключение при снятии | есть |
| Таймер | нет |
| Терморегулятор | есть |
| Тип терморегулятора | ступенчатый |
| Управление со смартфона | нет |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Верхний залив | есть |
| Встроенный термометр | есть |
| Заваривание кофе | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Повторное кипячение | есть |
| Шкала уровня воды | есть |
| Блокировка включения без воды | есть |
| Блокировка крышки | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-2508-1
Тип: термопот
Объем: 4 л
Мощность: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: дисковый нагреватель
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Материал корпуса: металл/пластик
Дисплей: есть
Фильтр: нет
Заварочный чайник: нет
Насос: автоматический
Цвет корпуса: серебристый, черный
Управление: электронное
Внешний уровень воды: спереди
Дорожный чайник: нет
Мин. Температура воды: 45 °C
Ср. Температура воды: 70 °C
Макс. Температура воды: 100 °C
Дата выхода на рынок: 2021 г
Конструкция:
Минимальный уровень воды: 0.5 л
Подставка: отсутствует
Прозрачная вставка: есть
Двойные стенки: есть
Подсветка: нет
Рисунок на корпусе: нет
Отсек для хранения шнура: нет
Материал колбы: нержавеющая сталь
Съемная крышка: есть
Тройные стенки: нет
Количество разливных кранов: 1
Индикатор уровня воды: есть
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Шкала уровня воды: есть
Блокировка крышки: нет
Блокировка включения без воды: есть
Длительное кипячение: нет
Таймер: нет
Терморегулятор: есть
Тип терморегулятора: ступенчатый
Количество температурных режимов: 5
Функция поддержания температуры: есть
Защита от перегрева: есть
Функция самоочистки: нет
Индикация закипания воды: есть
Управление со смартфона: нет
Автоотключение: есть
Быстрое закипание: есть
Встроенный термометр: есть
Повторное кипячение: есть
Отключение при снятии: есть
Звуковой сигнал: есть
Wi-Fi: нет
Bluetooth: нет
Верхний залив: есть
Индикация температуры: есть
Заваривание кофе: нет
Комплектация:
Чашки: нет
Размеры и вес:
Длина сетевого шнура: 0.7 м
Ширина: 23 см
Глубина: 30.8 см
Высота: 33.2 см
Вес: 2.1 кг
Вес в упаковке: 2.4 кг
Ширина в упаковке: 33.4 см
Высота в упаковке: 35.6 см
Глубина в упаковке: 25.4 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС