Электрический чайник Kitfort KT-651
Характеристики
| Объём1.7 л | Покрытие нагревательного элементанержавеющая сталь |
| Типчайник | Дисплейесть |
| Мощность2200 Вт | Материал колбыстекло |
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: есть
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Размеры и вес:
Ширина: 197 см
Глубина: 250 см
Высота: 230 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: есть
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Размеры и вес:
Ширина: 197 см
Глубина: 250 см
Высота: 230 см
Технические характеристики Электрический чайник Kitfort KT-651
Общие характеристики
| Объём | 1.7 л |
|---|---|
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Фильтр | есть |
| Тип | чайник |
| Дисплей | есть |
| Заварочный чайник | есть |
| Мощность | 2200 Вт |
Конструкция
| Материал колбы | стекло |
|---|---|
| Подставка | с возможностью вращения |
| Отсек для хранения шнура | есть |
Размеры и вес
| Ширина | 197 см |
|---|---|
| Высота | 230 см |
| Глубина | 250 см |
Функциональные особенности
| Терморегулятор | есть |
|---|---|
| Функция поддержания температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Индикация включения | есть |
Описание Электрический чайник Kitfort KT-651
Общие характеристики:
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: есть
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Размеры и вес:
Ширина: 197 см
Глубина: 250 см
Высота: 230 см
Тип: чайник
Объем: 1.7 л
Мощность: 2200 Вт
Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Дисплей: есть
Фильтр: есть
Заварочный чайник: есть
Конструкция:
Подставка: с возможностью вращения
Отсек для хранения шнура: есть
Материал колбы: стекло
Функциональные особенности:
Индикация включения: есть
Терморегулятор: есть
Функция поддержания температуры: есть
Функция самоочистки: нет
Размеры и вес:
Ширина: 197 см
Глубина: 250 см
Высота: 230 см
Гарантия: 24
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС