Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1538
В наличии
Код товара: 2486392
1652 р.
Характеристики
|
Режимысухие продукты мгновенная остановка влажные продукты |
Упаковкарулон пленка пакет |
| Ширина расходного материала30 см | Типоднокамерный |
| Мощность150 Вт | Напряжение сети, В220 (230) |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: однокамерный
Мощность: 150 Вт
Упаковка: рулон, пленка, пакет
Материал корпуса: металл/пластик
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 38.7 см
Ширина: 36 см
Высота: 225 см
Вес: 11 кг
Тип: однокамерный
Мощность: 150 Вт
Упаковка: рулон, пленка, пакет
Материал корпуса: металл/пластик
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 38.7 см
Ширина: 36 см
Высота: 225 см
Вес: 11 кг
Технические характеристики Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1538
Общие характеристики
| Режимы | сухие продукты мгновенная остановка влажные продукты |
|---|---|
| Упаковка | рулон пленка пакет |
| Цвет | черный |
| Ширина расходного материала | 30 см |
| Тип | однокамерный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
Размеры и вес
| Ширина | 36 см |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 225 см |
| Длина | 38.7 см |
Описание Вакуумный упаковщик Kitfort KT-1538
Общие характеристики:
Тип: однокамерный
Мощность: 150 Вт
Упаковка: рулон, пленка, пакет
Материал корпуса: металл/пластик
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 38.7 см
Ширина: 36 см
Высота: 225 см
Вес: 11 кг
Тип: однокамерный
Мощность: 150 Вт
Упаковка: рулон, пленка, пакет
Материал корпуса: металл/пластик
Режимы: сухие продукты, мгновенная остановка, влажные продукты
Цвет: черный
Напряжение сети, В: 220 (230)
Ширина расходного материала: 30 см
Размеры и вес:
Длина: 38.7 см
Ширина: 36 см
Высота: 225 см
Вес: 11 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП «Service.by»
Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 101 +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03, +375 (29) 876-87-78
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники