Электрогриль Princess 162710
Характеристики
| Противни для раклета8 шт | Рабочая поверхностьгладкая плита |
| Регулировка температурыесть | Съёмная рабочая поверхностьесть |
| Ширина рабочей поверхности300 мм | Типраклетница |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033, ООО «ДАГФАРН» г.Минск, ул. Марата 19. тел/факс. 297-32-75
Сервисные центры: г. Минск – ООО «Мегаплант», пр. Пушкина 50, тел. 017-2569454, 017-2526649, 017-2046935
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: раклетница
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 1200 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 430 мм
Ширина рабочей поверхности: 300 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Противни для раклета: 8 шт
Таймер: нет
Вес: 4.43 кг
Цвет: черный
Тип: раклетница
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 1200 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 430 мм
Ширина рабочей поверхности: 300 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Противни для раклета: 8 шт
Таймер: нет
Вес: 4.43 кг
Цвет: черный
Технические характеристики Электрогриль Princess 162710
Общие характеристики
| Противни для раклета | 8 шт |
|---|---|
| Рабочая поверхность | гладкая плита |
| Размещение | настольное |
| Регулировка температуры | есть |
| Съёмная рабочая поверхность | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Тип | раклетница |
| Вес | 4.43 кг |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Мощность | 1200 Вт |
Описание Электрогриль Princess 162710
Общие характеристики:
Тип: раклетница
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 1200 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 430 мм
Ширина рабочей поверхности: 300 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Противни для раклета: 8 шт
Таймер: нет
Вес: 4.43 кг
Цвет: черный
Тип: раклетница
Конструкция: контактный односторонний
Мощность: 1200 Вт
Регулировка температуры: есть
Длина рабочей поверхности: 430 мм
Ширина рабочей поверхности: 300 мм
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: гладкая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Противни для раклета: 8 шт
Таймер: нет
Вес: 4.43 кг
Цвет: черный
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033, ООО «ДАГФАРН» г.Минск, ул. Марата 19. тел/факс. 297-32-75
Сервисные центры: г. Минск – ООО «Мегаплант», пр. Пушкина 50, тел. 017-2569454, 017-2526649, 017-2046935
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС