| Контроль крепости кофеесть | Объём1.8 л |
| Приготовление капучиноручное | Регулировка порции горячей водыесть |
| Съемный лоток для сбора капельесть | Тип используемого кофемолотый / зерновой |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1350 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 180 г
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: нет
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 36 см
Ширина: 28 см
Высота: 38 см
Вес: 9.7 кг
Технические характеристики Эспрессо кофемашина Delonghi ESAM 2600
| Контроль крепости кофе | есть |
|---|---|
| Объём | 1.8 л |
| Предварительное смачивание | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Тип | эспрессо |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Давление помпы | 15 бар |
| Количество групп | 1 |
| Мощность | 1350 Вт |
| Индикатор уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Емкость контейнера для зерен | 180 г |
| Капучинатор | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Дисплей | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 28 см |
|---|---|
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 36 см |
Описание Эспрессо кофемашина Delonghi ESAM 2600
Тип: эспрессо
Объем: 1.8 л
Мощность: 1350 Вт
Количество групп: 1
Давление помпы: 15 бар
Тип используемого кофе: молотый / зерновой
Контроль крепости кофе: есть
Регулировка температуры кофе: есть
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: есть
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Встроенная кофемолка: есть
Регулировка степени помола: есть
Емкость контейнера для зерен: 180 г
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Дисплей: нет
Тип нагревателя: термоблок
Подача горячей воды: есть
Особенности:
Индикатор уровня воды: есть
Индикация включения: есть
Материал корпуса: пластик
Габариты и вес:
Глубина: 36 см
Ширина: 28 см
Высота: 38 см
Вес: 9.7 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Италия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г.Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: Сервисный центр DeLonghi. г. Минск, ул. Матусевича, 64
тел.: +375-29-20-88-255
Сервисный центр "Кнопка". г.Минск, ул. Долгобродская, 11-1Н (вход со стороны пер. Уральский)
+ 375 (44) 596-22-02
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС