| Контроль крепости кофенет | Объём0.9 л |
| Приготовление капучиноручное | Приготовление эспрессоавтоматическое |
| Противокапельная системанет | Регулировка высоты чашекнет |
Гарантия: 12 мес
Страна-производитель: Китай
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Импортёр: ELKO.BY IT-дистрибуция. 223043, Беларусь, Минская обл.,
Минский р-н, Папернянский с/с,
50/1-6, район д. Дубовляны
+375 (33) 398-38-38
Сервисные центры: Сервисный центр «MIXTECH» ?(ООО «БЕЛ СМАРТ ОРАНЖ»).
г. Минск, ул. Скрыганова, 16, помещение 263
+375 44 547-86-52
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Материал рожка: металл
Объем: 0.9 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка жесткости воды: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: сенсорное
Программы приготовления: американо, эспрессо, горячая вода
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Таймер: нет
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: нет
Тип нагревателя: бойлер
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Максимальная высота чашки: 110 мм
Емкость для молока: нет
Длина шнура: 0.8 м
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Отложенный старт: нет
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 27.5 см
Ширина: 13.7 см
Высота: 28.4 см
Вес: 3.5 кг
Глубина в упаковке: 23 см
Высота в упаковке: 35 см
Ширина в упаковке: 35 см
Вес в упаковке: 4.5 кг
Технические характеристики Рожковая кофеварка Xiaomi Semi-automatic Espresso Machine CME003-EU (евровилка)
| Контроль крепости кофе | нет |
|---|---|
| Объём | 0.9 л |
| Предварительное смачивание | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Программы приготовления | американо эспрессо горячая вода |
| Противокапельная система | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Регулировка жесткости воды | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Управление | сенсорное |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь черный |
| Тип | рожковая |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 20 бар |
| Материал рожка | металл |
| Мерная ложечка | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Плита автоподогрева | есть |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
|---|---|
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Удаленное управление | нет |
| Фильтр в комплекте | есть |
| Индикация включения | есть |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь пластик |
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | есть |
| Максимальная высота чашки | 110 мм |
| Подогрев чашек | есть |
| Подсветка | нет |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Таймер | нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Манометр | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Ширина | 13.7 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Высота | 28.4 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
Описание Рожковая кофеварка Xiaomi Semi-automatic Espresso Machine CME003-EU (евровилка)
Тип: рожковая
Приготовление эспрессо: автоматическое
Материал рожка: металл
Объем: 0.9 л
Мощность: 1350 Вт
Возможность встраивания: нет
Возможность подключения к водопроводу: нет
Давление помпы: 20 бар
Тип используемого кофе: молотый
Контроль крепости кофе: нет
Регулировка температуры кофе: нет
Регулировка порции горячей воды: есть
Предварительное смачивание: есть
Противокапельная система: нет
Приготовление капучино: ручное
Плита автоподогрева: есть
Съемный лоток для сбора капель: есть
Автоматическая декальцинация: нет
Регулировка жесткости воды: нет
Регулировка высоты чашек: нет
Регулировка молочной пены: нет
Цвет корпуса: нержавеющая сталь, черный
Управление: сенсорное
Программы приготовления: американо, эспрессо, горячая вода
Мерная ложечка: есть
Назначение: бытовое
Питание: от сети
Конструкция:
Манометр: нет
Капучинатор: есть
Таймер: нет
Встроенная кофемолка: нет
Регулировка степени помола: нет
Автоотключение: есть
Подогрев чашек: есть
Одновременное приготовление двух чашек: есть
Подсветка: нет
Дисплей: нет
Тип нагревателя: бойлер
Подача горячей воды: есть
Раздельные бойлеры: нет
Максимальная высота чашки: 110 мм
Емкость для молока: нет
Длина шнура: 0.8 м
Особенности:
Индикация включения: есть
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
Отложенный старт: нет
Удаленное управление: нет
Сохранение пользовательских программ: нет
Капучино/латте в одно касание: нет
Фильтр в комплекте: есть
Габариты и вес:
Глубина: 27.5 см
Ширина: 13.7 см
Высота: 28.4 см
Вес: 3.5 кг
Глубина в упаковке: 23 см
Высота в упаковке: 35 см
Ширина в упаковке: 35 см
Вес в упаковке: 4.5 кг
Гарантия: 12 мес
Страна-производитель: Китай
Производитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Импортёр: ELKO.BY IT-дистрибуция. 223043, Беларусь, Минская обл.,
Минский р-н, Папернянский с/с,
50/1-6, район д. Дубовляны
+375 (33) 398-38-38
Сервисные центры: Сервисный центр «MIXTECH» ?(ООО «БЕЛ СМАРТ ОРАНЖ»).
г. Минск, ул. Скрыганова, 16, помещение 263
+375 44 547-86-52
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС