Миксер Kitfort KT-1337-1 (Red)
Характеристики
| Защитная крышка на чашуесть | Импульсный режиместь |
| Материал чашинерж.сталь | Объем чаши4 л |
| Венчик для взбиванияесть | Вес3.3 кг |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: планетарный
Мощность: 600 Вт
Число скоростей: 6
Импульсный режим: есть
Материал чаши: нерж.сталь
Материал корпуса: пластик
Объем чаши: 4 л
Количество насадок: 3
Венчик для взбивания: есть
Приспособление для хранения насадок: нет
Кнопка отсоединения насадок: нет
Прорезиненная ручка: нет
Защитная крышка на чашу: есть
Приспособление для намотки шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Вес: 3.3 кг
Тип: планетарный
Мощность: 600 Вт
Число скоростей: 6
Импульсный режим: есть
Материал чаши: нерж.сталь
Материал корпуса: пластик
Объем чаши: 4 л
Количество насадок: 3
Венчик для взбивания: есть
Приспособление для хранения насадок: нет
Кнопка отсоединения насадок: нет
Прорезиненная ручка: нет
Защитная крышка на чашу: есть
Приспособление для намотки шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Вес: 3.3 кг
Технические характеристики Миксер Kitfort KT-1337-1 (Red)
Общие характеристики
| Защитная крышка на чашу | есть |
|---|---|
| Импульсный режим | есть |
| Количество насадок | 3 |
| Материал чаши | нерж.сталь |
| Объем чаши | 4 л |
| Число скоростей | 6 |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
Описание Миксер Kitfort KT-1337-1 (Red)
Общие характеристики:
Тип: планетарный
Мощность: 600 Вт
Число скоростей: 6
Импульсный режим: есть
Материал чаши: нерж.сталь
Материал корпуса: пластик
Объем чаши: 4 л
Количество насадок: 3
Венчик для взбивания: есть
Приспособление для хранения насадок: нет
Кнопка отсоединения насадок: нет
Прорезиненная ручка: нет
Защитная крышка на чашу: есть
Приспособление для намотки шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Вес: 3.3 кг
Тип: планетарный
Мощность: 600 Вт
Число скоростей: 6
Импульсный режим: есть
Материал чаши: нерж.сталь
Материал корпуса: пластик
Объем чаши: 4 л
Количество насадок: 3
Венчик для взбивания: есть
Приспособление для хранения насадок: нет
Кнопка отсоединения насадок: нет
Прорезиненная ручка: нет
Защитная крышка на чашу: есть
Приспособление для намотки шнура: нет
Длина сетевого шнура: 1.2 м
Вес: 3.3 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО «Триовист» ул. Тростенецкая 17, Минск 220033
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС