Настольная плита Flama DVG 4101
Характеристики
| Общее число конфорок1 шт | Управлениемеханическое |
| Boosterнет | Типгазовая |
| Газовые конфорки1 шт | Материал рабочей поверхностиэмалированная сталь |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "БТМ Трейдинг", ул. Даумана, 23, оф. 63, 8 (029) 993-73-35
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: газовая
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: механическое
Газ-контроль: нет
Общая мощность: 3200 Вт
Газовые конфорки: 1 шт
Цвет: белый
Booster: нет
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Электроподжиг: нет
Таймер: нет
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Высота: 61 см
Ширина: 51 см
Глубина: 51 см
Вес: 12 кг
Тип: газовая
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: механическое
Газ-контроль: нет
Общая мощность: 3200 Вт
Газовые конфорки: 1 шт
Цвет: белый
Booster: нет
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Электроподжиг: нет
Таймер: нет
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Высота: 61 см
Ширина: 51 см
Глубина: 51 см
Вес: 12 кг
Технические характеристики Настольная плита Flama DVG 4101
Общие характеристики
| Общее число конфорок | 1 шт |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Booster | нет |
| Тип | газовая |
| Газ-контроль | нет |
| Газовые конфорки | 1 шт |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Общая мощность | 3200 Вт |
Функциональные особенности
| Регулировка мощности | есть |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Электроподжиг | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Гриль | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 51 см |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 51 см |
Описание Настольная плита Flama DVG 4101
Общие характеристики:
Тип: газовая
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: механическое
Газ-контроль: нет
Общая мощность: 3200 Вт
Газовые конфорки: 1 шт
Цвет: белый
Booster: нет
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Электроподжиг: нет
Таймер: нет
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Высота: 61 см
Ширина: 51 см
Глубина: 51 см
Вес: 12 кг
Тип: газовая
Материал рабочей поверхности: эмалированная сталь
Общее число конфорок: 1 шт
Управление: механическое
Газ-контроль: нет
Общая мощность: 3200 Вт
Газовые конфорки: 1 шт
Цвет: белый
Booster: нет
Функциональные особенности:
Гриль: нет
Электроподжиг: нет
Таймер: нет
Утапливаемые ручки: нет
Регулировка мощности: есть
Звуковой сигнал: нет
Блокировка от детей: нет
Габариты и вес:
Высота: 61 см
Ширина: 51 см
Глубина: 51 см
Вес: 12 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "БТМ Трейдинг", ул. Даумана, 23, оф. 63, 8 (029) 993-73-35
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники