Настольная плита Steba IK 75
Характеристики
| Максимальная потребляемая мощность2000 Вт | Тип варочной панелиэлектрическая |
| Цвет плитычёрный | Духовкаотсутствует |
| Ширина29.5 см | Высота6 см |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "Открытый партнер", 220094, г. Минск, 2-ой пер. Велосипедный, 30, офис 411
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Духовка: отсутствует
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Защитное отключение: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Блокировка панели управления: есть
Переключатели: сенсорные
Габариты:
Ширина: 29.5 см
Высота: 6 см
Глубина: 37.5 см
Тип варочной панели: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Духовка: отсутствует
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Защитное отключение: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Блокировка панели управления: есть
Переключатели: сенсорные
Габариты:
Ширина: 29.5 см
Высота: 6 см
Глубина: 37.5 см
Технические характеристики Настольная плита Steba IK 75
Общие характеристики
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Цвет плиты | чёрный |
| Духовка | отсутствует |
Варочная панель
| Число индукционных конфорок | 1 |
|---|
Габариты
| Ширина | 29.5 см |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Глубина | 37.5 см |
Духовой шкаф
| Блокировка панели управления | есть |
|---|---|
| Переключатели | сенсорные |
Управление и индикация
| Защитное отключение | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
Описание Настольная плита Steba IK 75
Общие характеристики:
Тип варочной панели: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Духовка: отсутствует
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Защитное отключение: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Блокировка панели управления: есть
Переключатели: сенсорные
Габариты:
Ширина: 29.5 см
Высота: 6 см
Глубина: 37.5 см
Тип варочной панели: электрическая
Цвет плиты: чёрный
Тип управления: электронное
Максимальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Духовка: отсутствует
Управление и индикация:
Таймер: есть
Дисплей: есть
Защитное отключение: есть
Варочная панель:
Число индукционных конфорок: 1
Духовой шкаф:
Блокировка панели управления: есть
Переключатели: сенсорные
Габариты:
Ширина: 29.5 см
Высота: 6 см
Глубина: 37.5 см
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016 Минский район Новодворский с/с 33/1-8 ком.64, район д.Большое Стиклево
Сервисные центры: ООО "Открытый партнер", 220094, г. Минск, 2-ой пер. Велосипедный, 30, офис 411
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС