| Количество уровней высоты обработки5 | Макс. Высота скашивания70 мм |
| Объём травосборника40 л | Работа от аккумуляторанет |
| Уровень шума96 Дб | Ширина обработки34 см |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Тип: электрическая
Ширина скашивания: 34 см
Объём травосборника: 40 л
Тип скашивания: сбор в травосборник
Работа от аккумулятора: нет
Мин. Высота скашивания: 20 мм
Макс. Высота скашивания: 70 мм
Уровень шума: 96 Дб
Материал корпуса: пластик
Ширина обработки: 34 см
Количество уровней высоты обработки: 5
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Мульчирование: нет
Возможность мульчирования: нет
Система запуска «Self Starter»: есть
Регулировка высоты скашивания: централизованная установка выcоты
Система запуска: электростартер
Количество уровней высоты скашивания: 5
Сбор в травосборник: есть
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Травосборник: комбинированный
Количество колес: 4
Габариты и вес:
Вес: 11 кг
Длина: 60 см
Ширина: 35 см
Высота: 40 см
Комплектация:
Комплектация: коробка, травосборник, колеса, металлический нож, инструкция по эксплуатации
Двигатель:
Двигатель: электрический
Мощность двигателя: 1300 Вт
Технические характеристики Электрическая газонокосилка Bosch ARM 34
| Количество уровней высоты обработки | 5 |
|---|---|
| Макс. Высота скашивания | 70 мм |
| Мин. Высота скашивания | 20 мм |
| Объём травосборника | 40 л |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Тип скашивания | сбор в травосборник |
| Уровень шума | 96 Дб |
| Ширина обработки | 34 см |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Тип | электрическая |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | коробка травосборник колеса металлический нож инструкция по эксплуатации |
|---|
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
|---|---|
| Двигатель | электрический |
| Количество колес | 4 |
|---|---|
| Травосборник | комбинированный |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней высоты скашивания | 5 |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты |
| Самоходная | нет |
| Сбор в травосборник | есть |
| Система запуска | электростартер |
| Система запуска «Self Starter» | есть |
| Возможность мульчирования | нет |
| Мульчирование | нет |
| Ширина | 35 см |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 60 см |
Описание Электрическая газонокосилка Bosch ARM 34
Тип: электрическая
Ширина скашивания: 34 см
Объём травосборника: 40 л
Тип скашивания: сбор в травосборник
Работа от аккумулятора: нет
Мин. Высота скашивания: 20 мм
Макс. Высота скашивания: 70 мм
Уровень шума: 96 Дб
Материал корпуса: пластик
Ширина обработки: 34 см
Количество уровней высоты обработки: 5
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Мульчирование: нет
Возможность мульчирования: нет
Система запуска «Self Starter»: есть
Регулировка высоты скашивания: централизованная установка выcоты
Система запуска: электростартер
Количество уровней высоты скашивания: 5
Сбор в травосборник: есть
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: сталь
Травосборник: комбинированный
Количество колес: 4
Габариты и вес:
Вес: 11 кг
Длина: 60 см
Ширина: 35 см
Высота: 40 см
Комплектация:
Комплектация: коробка, травосборник, колеса, металлический нож, инструкция по эксплуатации
Двигатель:
Двигатель: электрический
Мощность двигателя: 1300 Вт
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС