| Количество уровней высоты обработки3 | Макс. Высота скашивания60 мм |
| Объём травосборника31 л | Рекомендуемая площадь скашивания300 м2 |
| Тип скашиваниясбор в травосборник | Ширина скашивания32 см |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Тип: электрическая
Ширина скашивания: 32 см
Объём травосборника: 31 л
Тип скашивания: сбор в травосборник
Работа от аккумулятора: нет
Мин. Высота скашивания: 20 мм
Макс. Высота скашивания: 60 мм
Рекомендуемая площадь скашивания: 300 м2
Скорость вращения ножа: 3450 об/мин
Материал корпуса: пластик
Количество уровней высоты обработки: 3
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Мульчирование: нет
Возможность мульчирования: нет
Регулировка высоты скашивания: перестановка осей колёс
Система запуска: электростартер
Количество уровней высоты скашивания: 3
Сбор в травосборник: есть
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: пластик
Травосборник: комбинированный
Количество колес: 4
Габариты и вес:
Вес: 6.8 кг
Комплектация:
Комплектация: колеса, металлический нож, инструкция по эксплуатации, коробка, травосборник
Двигатель:
Двигатель: электрический
Мощность двигателя: 1200 Вт
Мощность двигателя: 1.6 л.с.
Технические характеристики Электрическая газонокосилка Bosch Rotak 32
| Количество уровней высоты обработки | 3 |
|---|---|
| Макс. Высота скашивания | 60 мм |
| Мин. Высота скашивания | 20 мм |
| Объём травосборника | 31 л |
| Рекомендуемая площадь скашивания | 300 м2 |
| Скорость вращения ножа | 3450 об/мин |
| Тип скашивания | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Тип | электрический |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | колеса металлический нож инструкция по эксплуатации коробка травосборник |
|---|
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
|---|---|
| Двигатель | электрический |
| Количество колес | 4 |
|---|---|
| Травосборник | комбинированный |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Количество уровней высоты скашивания | 3 |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | перестановка осей колёс |
| Самоходная | нет |
| Сбор в травосборник | есть |
| Система запуска | электростартер |
| Возможность мульчирования | нет |
| Мульчирование | нет |
| Вес | 6.8 кг |
|---|
Описание Электрическая газонокосилка Bosch Rotak 32
Тип: электрическая
Ширина скашивания: 32 см
Объём травосборника: 31 л
Тип скашивания: сбор в травосборник
Работа от аккумулятора: нет
Мин. Высота скашивания: 20 мм
Макс. Высота скашивания: 60 мм
Рекомендуемая площадь скашивания: 300 м2
Скорость вращения ножа: 3450 об/мин
Материал корпуса: пластик
Количество уровней высоты обработки: 3
Функциональные особенности:
Самоходная: нет
Мульчирование: нет
Возможность мульчирования: нет
Регулировка высоты скашивания: перестановка осей колёс
Система запуска: электростартер
Количество уровней высоты скашивания: 3
Сбор в травосборник: есть
Конструкция:
Материал колесных дисков: пластик
Материал деки: пластик
Травосборник: комбинированный
Количество колес: 4
Габариты и вес:
Вес: 6.8 кг
Комплектация:
Комплектация: колеса, металлический нож, инструкция по эксплуатации, коробка, травосборник
Двигатель:
Двигатель: электрический
Мощность двигателя: 1200 Вт
Мощность двигателя: 1.6 л.с.
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Наши сервисные центры :
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС