362 р.
| Макс. крутящий момент28 Н·м |
Режимы работышуруповерт сверление |
| Типдрель-шуруповерт | Бесщеточный двигательнет |
| Питаниеаккумулятор | Сверланет |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1250 об/мин
Макс. крутящий момент: 28 Н·м
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 32 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Ср. Диаметр шурупов: 8 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Фонарь: нет
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Время зарядки: 60 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Тип аккумулятора: Li-ion
Размеры и вес:
Вес: 1200 г
Технические характеристики Дрель-шуруповерт DWT ABS-18 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
| Макс. крутящий момент | 28 Н·м |
|---|---|
| Режимы работы | шуруповерт сверление |
| Скорость вращения | 1250 об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Сверла | нет |
|---|---|
| Фонарь | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 60 мин |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1200 г |
|---|
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Ср. Диаметр шурупов | 8 мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
Описание Дрель-шуруповерт DWT ABS-18 L-2 BMC (с 2-мя АКБ, кейс)
Тип: дрель-шуруповерт
Режимы работы: шуруповерт, сверление
Патрон: быстрозажимной
Питание: аккумулятор
Скорость вращения: 1250 об/мин
Макс. крутящий момент: 28 Н·м
Бесщеточный двигатель: нет
Технические характеристики:
Диаметр патрона: 10 мм
Макс. диаметр сверления, металл: 10 мм
Макс. диаметр сверления, дерево: 32 мм
Режимы скорости вращения: 2
Фиксация кнопки включения: нет
Ср. Диаметр шурупов: 8 мм
Регулировка оборотов: есть
Функциональные особенности:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: нет
Пылесборник: нет
Подсветка: есть
Комплектация:
Кейс: есть
Зарядное устройство: есть
Сверла: нет
Биты (насадки-отвертки): нет
Фонарь: нет
Аккумулятор:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Дополнительный аккумулятор: есть
Индикатор уровня заряда аккумулятора: есть
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч
Время зарядки: 60 мин
Аккумулятор в комплекте: есть
Тип аккумулятора: Li-ion
Размеры и вес:
Вес: 1200 г
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: MERITLINK INT. AG. Via Giulia 25A, 6855 Stabio, Switzerland
Импортёр: ООО "Эландбелимпорт"
220053, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Будславская, 23/1, к.2
8 (017) 234-25-98
Сервисные центры: ИП Шпилевский Д.В.
г. Минск, ул. Малый Тростенец, 74А, заезд с ул. Селицкого
8029-1397778
ИП Скворчевский Д.А.
Минский р-н., дер. Цнянка, пер. Радужный д.4, к.1
8033-6302930
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники