| Макс. количество ударов в минуту4500 уд./мин | Потребляемая мощность800 Вт |
| Режим работы - сверлениеесть | Режимы работы - сверление с удароместь |
| Дополнительная рукояткаесть | Пылесборникнет |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: PRO100СЕРВИС, ул. Кальварийская 25, Минск 220073
Потребляемая мощность: 800 Вт
Макс. количество ударов в минуту: 4500 уд./мин
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (дерево): 32 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 26 мм
Комплектация:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Пылесборник: нет
Размеры и вес:
Ширина: 71 мм
Высота: 194 мм
Вес: 2.7 кг
Технические характеристики Перфоратор Makita MT M8701
| Макс. количество ударов в минуту | 4500 уд./мин |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим работы - долбление | есть |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режимы работы - сверление с ударом | есть |
| Питание | от сети |
| Дополнительная рукоятка | есть |
|---|---|
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Ширина | 71 мм |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 194 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Описание Перфоратор Makita MT M8701
Потребляемая мощность: 800 Вт
Макс. количество ударов в минуту: 4500 уд./мин
Режим работы - сверление: есть
Режим работы - долбление: есть
Режимы работы - сверление с ударом: есть
Питание: сеть
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления (дерево): 32 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. диаметр сверления (бетон): 26 мм
Комплектация:
Реверс: есть
Дополнительная рукоятка: есть
Ограничитель глубины сверления: есть
Пылесборник: нет
Размеры и вес:
Ширина: 71 мм
Высота: 194 мм
Вес: 2.7 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: PRO100СЕРВИС, ул. Кальварийская 25, Минск 220073
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС