Отпариватель Kitfort КТ-919
Характеристики
| Ёмкость котла1.5 л | Макс. выход пара30 г/мин |
| Применениебытовое | Конструктивное исполнениенапольный |
| Регулятор расхода парада | Телескопическая штангаесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Макс. выход пара: 30 г/мин
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор расхода пара: да
Длина шланга: 1.2 м
Длина шнура питания: 1.46 м
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Высота: 158 см
Ширина: 34 см
Глубина: 30 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Макс. выход пара: 30 г/мин
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор расхода пара: да
Длина шланга: 1.2 м
Длина шнура питания: 1.46 м
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Высота: 158 см
Ширина: 34 см
Глубина: 30 см
Технические характеристики Отпариватель Kitfort КТ-919
Общие характеристики
| Ёмкость котла | 1.5 л |
|---|---|
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Мощность нагревателя | 1500 Вт |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Назначение | отпариватель |
Функциональные особенности
| Регулятор расхода пара | да |
|---|---|
| Телескопическая штанга | есть |
| Длина шланга | 1.2 м |
| Длина шнура питания | 1.46 м |
Габариты и вес
| Ширина | 34 см |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 158 см |
| Глубина | 30 см |
Описание Отпариватель Kitfort КТ-919
Общие характеристики:
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Макс. выход пара: 30 г/мин
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор расхода пара: да
Длина шланга: 1.2 м
Длина шнура питания: 1.46 м
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Высота: 158 см
Ширина: 34 см
Глубина: 30 см
Назначение: отпариватель
Применение: бытовое
Конструктивное исполнение: напольный
Мощность нагревателя: 1500 Вт
Ёмкость котла: 1.5 л
Макс. выход пара: 30 г/мин
Функциональные особенности:
Телескопическая штанга: есть
Регулятор расхода пара: да
Длина шланга: 1.2 м
Длина шнура питания: 1.46 м
Габариты и вес:
Вес: 5.2 кг
Высота: 158 см
Ширина: 34 см
Глубина: 30 см
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Сервисные центры: ЧУП "Сервис Точка Бай" Минск, ул. П. Бровки, 17
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС