| Объем пылесборника0.4 л | Тип пылесборникациклонный фильтр |
| Уровень шума76 Дб | Фильтр тонкой очисткиесть |
| Типвертикальный | Источник питанияаккумулятор |
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Тип: вертикальный
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: циклонный фильтр
Объём пылесборника: 0.4 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 76 Дб
Насадки в комплекте: щелевая, для ковра и пола, щетка, для мягкой мебели
Цвет корпуса: белый, черный
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: есть
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: цельная
Возможность подключения электрощетки: есть
Дисплей: нет
Функциональные особенности:
Электрощетка в комплекте: есть
Турбощётка в комплекте: есть
Габариты и вес:
Вес: 3.32 кг
Высота: 128 см
Ширина: 25 см
Глубина: 21 см
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 40 мин
Емкость аккумулятора: 3000 мА*ч
Технические характеристики Пылесос Bosch BBS 812PCK
| Объем пылесборника | 0.4 л |
|---|---|
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
| Тип уборки | сухая |
| Уровень шума | 76 Дб |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Цвет корпуса | белый черный |
| Тип | вертикальный |
| Источник питания | аккумулятор |
| Насадки в комплекте | щелевая для ковра и пола щетка для мягкой мебели |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА*ч |
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
| Вертикальная парковка | есть |
| Возможность подключения электрощетки | есть |
| Дисплей | нет |
| Турбощётка в комплекте | есть |
|---|---|
| Электрощетка в комплекте | есть |
| Ширина | 25 см |
|---|---|
| Вес | 3.32 кг |
| Высота | 128 см |
| Глубина | 21 см |
Описание Пылесос Bosch BBS 812PCK
Тип: вертикальный
Источник питания: аккумулятор
Тип уборки: сухая
Тип пылесборника: циклонный фильтр
Объём пылесборника: 0.4 л
Фильтр тонкой очистки: есть
Уровень шума: 76 Дб
Насадки в комплекте: щелевая, для ковра и пола, щетка, для мягкой мебели
Цвет корпуса: белый, черный
Конструкция:
Управление мощностью на рукоятке: есть
Вертикальная парковка: есть
Труба всасывания: цельная
Возможность подключения электрощетки: есть
Дисплей: нет
Функциональные особенности:
Электрощетка в комплекте: есть
Турбощётка в комплекте: есть
Габариты и вес:
Вес: 3.32 кг
Высота: 128 см
Ширина: 25 см
Глубина: 21 см
Аккумулятор и время работы:
Тип аккумулятора в комплекте: Li-Ion
Время работы от аккумулятора: 40 мин
Емкость аккумулятора: 3000 мА*ч
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Германия
Производитель: Bosch Sicherheitssysteme GmbH, Robert-Bosch-Ring 5, 85630 Grasbrunn, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Сервисные центры: Сервисный центр Bosch :
г. Минск, ул.Тимирязева, 65А
Сервисные центры:
г. Гомель, ул. Советская, 52
г. Могилёв, пр.Мира, 59А
г. Брест, ул. Московская, 202
/ ООО "Домотехника" 220116, г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС